车辆保险 商业险中标结果公示(胶州市中医医院2025)
一、项目编号:SDGP370281000202501000266_A,项目包号: A
二、项目名称:车辆保险
三、成交信息:
成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司青岛分公司
供应商地址:山东省-青岛市-崂山区-山东省青岛市崂山区苗岭路28号2号楼1201-1204、1301-1304室
成交金额:2077.08, 大写(人民币):贰仟零柒拾柒元零捌分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车辆保险
车牌号
保费(元)
时间
商业险
鲁BM8890
802.08
2025/02/17 - 2026/02/16
交强险
鲁BM8890
855.00
2025/02/17 - 2026/02/16
车船税总计
420.00
保费总计(元)
2,077.08
六、项目联系方式
采购单位:胶州市中医医院
联系方式:窦娜 81822807
2025年02月19日