生态环境系统整治中标结果公示(咸丰县楚丰项目管理有限公司2025)
【咸丰县】咸丰县城东片区生态环境系统整治项目(一期)中标结果公告(标段编号ESXF-202501QT-003001001)
咸丰县城东片区生态环境系统整治项目(一期)(ESXF-202501QT-003001001)
中标结果公告
标段编号:
ESXF-202501QT-003001001
咸丰县城东片区生态环境系统整治项目(一期)于2025年02月13日在恩施州电子招投标交易平台(网址:http://www.eszggzy.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年02月13日 至2025年02月16日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价
合同估算价(元)
其他
湖北瑞政阳工程建设有限公司
2913264.00元
3173144.53
/
招标人:咸丰县楚丰项目管理有限公司
地址:咸丰县高乐山镇楚蜀大道81-1号
邮编:445600
联系人:辛先生
电话:0718-6810288
招标代理机构:湖北相宜工程管理有限公司
地址:湖北省咸丰县楚蜀大道81号
邮编:445600
联系人:刘先生
电话:15272944255
综合监管机构:咸丰县公共资源交易综合监管办公室
电话:0718-6681787
其他内容:无