雨水涵管终端事故废水拦蓄提升工程中标结果公示(儋州市营商环境建设局2025)
中选机构名称
四川兴亿达工程管理有限公司
中选金额(元)
29000
报名截止时间
2025-02-18
参加报名中介数
57
服务需求名称
儋州市洋浦园一路等雨水涵管终端事故废水拦蓄提升工程初步设计及概算评审
选取中介方式
随机选取
发布时间
2025-02-19
服务需求编号
1068-469003-20250217101814115
项目业主名称
儋州市营商环境建设局
所属项目所在地
,,,海南省洋浦经济开发区||洋浦经济开发化工园区内
所属项目总投资
1990.89(万元)
事项名称
政府投资项目初步设计和概算评审
服务金额
下限6000(元) ,上限29000.00(元)
服务时限
下限1(天) ,上限15(天)
服务内容
开展儋州市洋浦园一路等雨水涵管终端事故废水拦蓄提升工程初步设计及概算评审。要求:1.以函评形式开展;2.评审公司要求具备市政工程甲级及以上资信证书;3.按项目涉及专业邀请专家,修编稿需经专家复核,并签署复核意见书;4.项目紧急,请尽快开展评审;5.最终版修编稿提交后3天内出具评审报告初稿。
报名日期
2025-02-17 09:07 至 2025-02-18 09:00
选取时间
2025-02-18 09:01 至 2025-02-21 09:00
咨询电话
***********
备注
不符合资质请勿报名
中选服务时限(天)
1
更多信息咨询: