计算机办公耗材 鼓粉盒 硒鼓 高拍仪 固态硬盘中标结果公示(临沂沂河实验学校2025)
订单:SCZG-3713022025306038,于:2025-02-19 08:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713021320250219524048
二、项目名称:临沂沂河实验学校计算机办公耗材
三、成交信息
供应商:临沂市金汇鑫商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市兰山区新华路117-9-10
成交金额:7306.00,大写(人民币):柒仟叁佰零陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
惠普/HP 78A(CE278A)原装硒鼓(鼓粉一体)黑色单支装(适用于HPM1536dnf/P1566/P1606dn)打印页数:2100 鼓粉盒
惠普/HP
78A(CE278A)原装硒鼓(鼓粉一体)黑色单支装(适用于HPM1536dnf/P1566/P1606dn)打印页数:2100
2
¥490.0000
¥980.00
2
高拍仪
点易拍 X1800 高拍仪
点易拍
X1800
2
¥460.0000
¥920.00
3
固态硬盘
金士顿/Kingston 512G固态 固态硬盘
金士顿/Kingston
512G固态
1
¥450.0000
¥450.00
4
固态硬盘
金士顿/Kingston SKC600/512G 固态硬盘
金士顿/Kingston
SKC600/512G
1
¥390.0000
¥390.00
5
鼓粉盒
惠普/HP 惠普原装 204A CF510A 黑色硒鼓 M154A M180n 彩色硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
惠普原装 204A CF510A 黑色硒鼓 M154A M180n 彩色硒鼓
1
¥290.0000
¥290.00
6
路由器
普联/TP-LINK TL-WDR8690 路由器 无线路由器/1200Mbps
普联/TP-LINK
TL-WDR8690
1
¥285.0000
¥285.00
7
计算机内存
戴尔/DELL 8G 内存条DDR4 UDIMM 3200 MT/s 计算机内存
戴尔/DELL
8G 内存条DDR4 UDIMM 3200 MT/s
4
¥235.0000
¥940.00
8
鼓粉盒
惠普/HP 惠普227粉盒 鼓粉盒 黑色/无/1/小容量/通用耗材
惠普/HP
惠普227粉盒
14
¥135.0000
¥1890.00
9
键盘
罗技/Logitech MK345 键盘 键鼠套装/黑色系
罗技/Logitech
MK345
5
¥135.0000
¥675.00
10
鼓粉盒
惠普/HP 88A硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
88A硒鼓
1
¥120.0000
¥120.00
11
插排
公牛/BULL GN-217 插排
公牛/BULL
GN-217
2
¥85.0000
¥170.00
12
鼓粉盒
格之格 2612A碳粉 鼓粉盒
格之格
2612A碳粉
7
¥28.0000
¥196.00
五、 项目联系方式
联系人:王乐金
联系方式:15863985187
采购单位:临沂沂河实验学校
2025年02月19日