办公用品 文件袋 笔记本 笔筒 文具袋中标结果公示(德州市陵城区临齐街道办事处西关小学2025)



订单:SCZG-3714032025525396,于:2025-02-19 16:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3714031420250219525390

二、项目名称:西关小学购办公用品

三、成交信息

供应商:布谷文具用品店
供应商地址:山东省-德州市-陵县-临齐街道花苑街东城壹号院19-14商铺
成交金额:11675.00,大写(人民币):壹万壹仟陆佰柒拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
文件袋
益迪克/YIDIKE Mgo9RyBV_ 文件袋
益迪克/YIDIKE
Mgo9RyBV_
200
¥14.5000
¥2900.00

2
笔记本
晨光/M&G PA5C42 笔记本
晨光/M&G
PA5C42
350
¥12.0000
¥4200.00

3
笔筒
晨光/M&G 文具袋 笔筒
晨光/M&G
文具袋
250
¥11.5000
¥2875.00

4
笔记本
晨光/M&G APYJQ550 笔记本
晨光/M&G
APYJQ550
200
¥8.5000
¥1700.00

五、 项目联系方式

联系人:吕学涛
联系方式:13573492895
采购单位:德州市陵城区临齐街道办事处西关小学
2025年02月19日