安全评估服务中标结果公示(武义县公路与运输管理中心2025)



 武义县公路与运输管理中心 的 关于武义县2025年安全评估服务项目 的 保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告编制 的 中选公告
【发布时间 :2025-02-20 09:44:29】
 
浙江科创交通设计有限公司:
     贵公司参与武义县公路与运输管理中心(单位)关于武义县2025年安全评估服务项目 的保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告编制 的中介服务项目公开比选,以50%报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:王工,联系电话:13967975670。 
 
        武义县公路与运输管理中心
2025-02-20 09:44:29
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202501200930
武义县2025年安全评估服务项目
2025-02-12 11:13:09
2025-02-17 12:00:00
50.0%
15.0%
公开比选