天津柴油机修理中标结果公示(中交(天津)疏浚工程有限公司2025)
ZD天骥、天达、天禹南北车柴油机修理(小修)
中交(天津)疏浚工程有限公司ZD天骥、天达、天禹南北车柴油机修理(小修)项目
采购评标结果公示
我公司(ZD天骥、天达、天禹南北车柴油机修理(小修))项目的(修理)进行招标。本次招标采购于2025年1月27日发售招标文件(编号:SCFA00000033538),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年2月17日,共有(3)家供应商参加了投标。2025年2月17日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:大连连铁机车配件有限公司 投标报价:3826378 元人民币
第二名:天津众鑫船舶工程有限公司 投标报价:3987524 元人民币
第三名:天津明捷船务有限公司 投标报价:4356607 元人民币
公示截止日期为:2025 年2月23日 10:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:杨焱
联系电话:13932079444
中国交建公司 2025年2月20日