水文观测验证、潮流泥沙模型研究及波浪数学模型研究服务中标结果公示(湛江经济技术开发区农业事务管理局2025)
工程设计
关于【湛江经开区国家级沿海渔港经济区项目东南渔港水文观测验证、潮流泥沙模型研究及波浪数学模型研究服务】中选结果的公告
我单位于2024-12-24 17:30, 在广东省网上中介服务超市为湛江经济技术开发区农业事务管理局公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
湛江经济技术开发区农业事务管理局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4408405536277512412201174
服务金额:
¥850,000.00元
金额说明:
服务金额暂定为85万元,服务金额在政策规定100万元限额范围内。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
技术实力强,经验丰富,服务质量高,报价低,党组会议讨论通过。
中选机构联系地址:
广州市海珠区广州大道南桃花街159号701房
中选金额:
¥850,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
湛江市公共资源交易中心 2025-02-20