招标采购中标结果公示(河源市国有红星林场2025)
河源市国有红星林场2024年绿美广东六大提升行动专项资金松材线虫病防治项目结果公示
采购项目编号:HYYJZB202502TP002
项目负责人:黄女士
发布日期:2025-02-20
结果公示
1、招标代理公司(河源市亿居项目管理咨询有限公司)受业主单位(河源市国有红星林场)委托的项目评审工作已圆满结束,于2025年2月20日在河源市亿居项目管理咨询有限公司官网发布河源市国有红星林场2024年绿美广东六大提升行动专项资金松材线虫病防治项目(项目编号:HYYJZB202502TP002)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告:
河源市国有红星林场2024年绿美广东六大提升行动专项资金松材线虫病防治项目(项目编号:HYYJZB202502TP002),于2025年2月19日10时00分开标,经评标委员会评审,龙川县绿恒园林工程有限公司、深圳市禾岸生态建设有限公司、龙川县众邦农林业发展有限公司,
3
家供应商通过资格符合性审查,进入下一步评审。现将评标结果公示如下:
2、
3
家投标企业
初次报价如下:
投标单位名称
初次报价(元)
龙川县绿恒园林工程有限公司
71037.75
深圳市禾岸生态建设有限公司
71035.75
龙川县众邦农林业发展有限公司
71037.00
3、
3
家投标企业最终报价如下:
投标单位名称
最终报价(元)
名次
龙川县绿恒园林工程有限公司
71000.00
1
深圳市禾岸生态建设有限公司
71020.00
2
龙川县众邦农林业发展有限公司
71030.00
3
4、谈判结果:
谈判小组根据上述谈判情况及成交原则,推荐如下:
推荐成交供应商:
龙川县绿恒园林工程有限公司
报价金额:大写:柒拾壹万元整
小写: ¥
71000.00
元
公示期:2025年2月20日上午9:00点至下午17:30点。