技能大赛中标结果公示(威海海洋职业学院2025)



威海海洋职业学院技能大赛项目一单一来源成交结果公告

威海海洋职业学院技能大赛项目一

成交公告

一、项目编号:
SDGP371000000202402000567

二、项目(包段)名称:
业财税融合大数据应用技能竞赛题库、业财税融合岗课证实习平台、会计实务案例库、酒店服务赛项前厅实训平台、数智企业经营管理沙盘、市场营销技能赛训一体平台项目

三、成交信息

标包

投标人(供应商)名称

地址

中标(成交)金额(单位:元)

A

中联集团教育科技有限公司

北京市西城区复兴门内大街28号凯晨世贸中心东座F4层759室

94950.00

B

济南思成网络科技有限公司

山东省济南市槐荫区经一路136号发祥一号公馆203房间

357500.00

C

新道科技股份有限公司

海南省三亚市崖城镇创意产业园内

239700.00

D

安徽云驴通信息技术有限公司

合肥市包河区大连路1120号中辰未来港B1幢703

104900.00

E

新道科技股份有限公司

海南省三亚市崖城镇创意产业园内

149700.00

F

山东学文信息科技有限公司

山东省潍坊市奎文区健民路169号水岸华庭2号楼一单元1503室

349560.00

四、主要标的信息

见附件

五、评审专家名单:
赵东旭、张利波、赵紫元

六、代理服务费收费标准及金额:
参照原国家发展计划委员会规定的标准收取(详见《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号)

A:1424.00

,包B:5362.00


包C:3595.00

,包D:1573.00

,包E:2245.00

,包F:5243.00
元。由成交供应商在签订合同前向招标公司全额交纳


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、补充事宜

本项目(包段)按照最低评标价法评审,
排序第一
报价供应商为本项目的成交供应商,其余报价供应商均为未成交供应商。各报价供应商未成交的原因为



各报价供应商评审价格按从低到高列出的排序为:

包段

排序

投标人(供应商)名称

A

1

中联集团教育科技有限公司

B

1

济南思成网络科技有限公司

C

1

新道科技股份有限公司

D

1

安徽云驴通信息技术有限公司

E

1

新道科技股份有限公司

F

1

山东学文信息科技有限公司

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 威海海洋职业学院

地 址:荣成市海湾南路1000号威海海洋职业学院(威海海洋职业学院)

联系方式:0631-7697523

2.采购代理机构

名 称:
山东东成建设咨询有限公司

地 址:
荣成市观海中路175号

联系方式:
18763125818

3.项目联系方式

项目联系人:
毕建功

电 话:
18763125818

十、附件

中标(成交)企业公示材料

发 布 人:山东东成建设咨询有限公司

发布时间:2025年02月20日

山东省政府采购评审劳务报酬支付表

项目编号

SDGP371000000202402000567

项目名称

技能大赛项目一

分包数量

6个

采购人

威海海洋职业学院


购代理机构

山东东成建设咨询有限公司

预算金额(元)

第A包:95,000.00

第B包:360,000.00

第C包:240,000.00

第D包:105,000.00

第E包:150,000.00

第F包:350,000.00

中标(成交)

金额(元)

第A包:94950.00

第B包:357500.00

第C包:239700.00

第D包:104900.00

第E包:149700.00

第F包:349560.00

评审地点

评审10室(政采、国企)(7人)()

评审时间

2025年02月19日14时00分

2025年02月19日15时33分

评审专家姓名及身份证号

开户银行及账号

评审劳务报酬(元)

误工补偿(元)

住宿费(元)

城市间交通费(元)

扣减(元)

支付金额(元)

评审专家确认签字

备注

赵东旭

***

400

0

0

0

0

400

张利波

***

400

0

0

0

0

400

合计

800

0

0

0

0

800

采购人代表:
赵紫元

釆购代理机构项目负责人:毕建功

釆购代理机构:
山东东成建设咨询有限公司