改扩建工程中标结果公示(中铁十一局集团有限公司2025)



发布单位:中铁十一局集团第二工程有限公司

发布时间:2025-02-20

投标截至时间:2025-01-14 18:00:00

中铁十一局集团有限公司上海市松江区第七中学改扩建工程项目经理部(干混砂浆)询价采购结果公示
各投标人:
中铁十一局集团有限公司上海市松江区第七中学改扩建工程项目经理部(干混砂浆)询价采购公告(询价编号:ZT1102-XJ-2025-044),已于2025年1月14日在中国铁建采购平台—铁建云链完成开标。评标委员会根据相关法律、法规的规定评审工作,现将评审结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2025年1月9日;
询价公告媒体:铁建云链(https://www.crccep.com/)
二、拟中标信息
干混砂浆中标候选人名单如下:

序号
投标人名称
拟中标价(元)
排序

1
上海泖宇新型建材有限公司
1,113,352.60
1

2
苏州白鲨建材有限公司
1,149,267.20
2

3
上海四虎建材有限公司
1,167,224.50
3

三、公示时间
2025年2月21日至2025年2月23日。在公示期间所有投标人和其他利害关系人对公示的结果有异议,可以向纪检监督部门举报。逾期将不再受理。举报人必须由其法定代表人或授权代理人签字并盖章;其他组织或个人举报的,必须由其负责人或本人签字,并附有效身份证复印件。举报人如实反映情况受到法律保护。
采 购 人:中铁十一局集团有限公司上海市松江区第七中学改扩建工程项目经理部
地 址:上海市市松江区
联 系 人:李冰岳(采购单位联系人)
联系电话:13468554786
联 系 人:赵家伟(组织单位联系人)
联系电话:15004273391

监督投诉受理电话:18671672200
2025年2月21日