吉林餐饮服务公司中标结果公示(中华人民共和国吉林出入境边防检查总站2025)



吉林出入境边防检查总站轮训大队2025年餐饮服务公司采购项目(四次)成交结果公告

一、项目编号:JLZZLXDDCG24009(招标文件编号:JLZZLXDDCG24009)
二、项目名称:吉林出入境边防检查总站轮训大队2025年餐饮服务公司采购项目(四次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:长春市聚缘物业管理有限公司
供应商地址:长春市朝阳区湖东街229号
中标(成交)金额:28.6000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
长春市聚缘物业管理有限公司
吉林出入境边防检查总站轮训大队2025年餐饮服务公司采购项目(四次)
为轮训大队民警职工日常伙食保障和大队承办培训班的饮食服务保障工作。由餐饮服务公司负责提供轮训大队机关和培训队食堂食谱、烹饪菜品和主食、供应一日三餐以及食堂区域卫生清洁等相关服务
优质服务并符合“第五章 服务需求”
2025年3月1日至2025年12月31日止
优质服务并符合“第五章 服务需求”

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王敏、窦蕊、李桂玲
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:收取标准:执行国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)市场调节价,成交人向采购代理机构一次性支付该项目代理服务费8000元整。
本项目代理费总金额:0.800000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

吉林出入境边防检查总站轮训大队2025年餐饮服务公司采购项目(四次)
成交结果公告

一、项目编号:JLZZLXDDCG24009
二、项目名称:吉林出入境边防检查总站轮训大队2025年餐饮服务公司采购项目(四次)
三、成交信息
供应商名称:长春市聚缘物业管理有限公司
供应商地址:长春市朝阳区湖东街229号
成交金额:28.6000万元
成交供应商的评审总得分:217.00分
成交供应商的综合得分:72.33 分
排名第一
四、主要标的信息

服务类

名称:吉林出入境边防检查总站轮训大队2025年餐饮服务公司采购项目(四次) 服务范围:为轮训大队民警职工日常伙食保障和大队承办培训班的饮食服务保障工作。由餐饮服务公司负责提供轮训大队机关和培训队食堂食谱、烹饪菜品和主食、供应一日三餐以及食堂区域卫生清洁等相关服务。 服务要求:优质服务并符合“第五章 服务需求”。 服务时间:2025年3月1日至2025年12月31日止。 服务标准:优质服务并符合“第五章 服务需求”。

五、评审专家名单:王敏、窦蕊、李桂玲
六、代理服务收费标准及金额:收取标准:执行国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)市场调节价,成交人向采购代理机构一次性支付该项目代理服务费8000元整。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
发布媒介:《中国政府采购网》上发布,其他媒介转载无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:吉林出入境边防检查总站         
地 址:吉林省长春市南关区金鑫街1077号          
联系方式:李霖15904317666         

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省天一工程管理有限公司            
地  址:吉林省长春市朝阳区西安大路与康平街交汇吉发广场C座西区20楼           
联系方式:付曼婷0431-88546280          

3.项目联系方式

项目联系人:付曼婷
电  话:0431-88546280           

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林出入境边防检查总站     
地址:吉林省长春市南关区金鑫街1077号        
联系方式:李霖15904317666      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省天一工程管理有限公司            
地 址:吉林省长春市朝阳区西安大路与康平街交汇吉发广场C座西区20楼            
联系方式:付曼婷0431-88546280            
3.项目联系方式
项目联系人:付曼婷
电 话:  0431-88546280 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
吉林出入境边防检查总站轮训大队2025年餐饮服务公司采购项目(四次)

品目
服务/社会服务/其他社会服务

采购单位
吉林出入境边防检查总站

行政区域
市辖区
公告时间
2025年02月20日 16:05

评审专家(单一来源采购人员)名单
王敏、窦蕊、李桂玲

总成交金额
¥28.600000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
付曼婷

项目联系电话
0431-88546280

采购单位
吉林出入境边防检查总站

采购单位地址
吉林省长春市南关区金鑫街1077号

采购单位联系方式
李霖15904317666

代理机构名称
吉林省天一工程管理有限公司

代理机构地址
吉林省长春市朝阳区西安大路与康平街交汇吉发广场C座西区20楼

代理机构联系方式
付曼婷0431-88546280

附件:

附件1
中小企业声明函.pdf

附件2
【磋商文件】吉林出入境边防检查总站轮训大队2025年餐饮服务公司采购项目.doc

interface return error十、中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加直林出入境边防检查总站(单位名称)的吉林出入境边防检查总站轮训大队2025年餐饮服务公司采购项目(四次)(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.吉林出入境边防检查总站轮训大队2025年餐饮服务公司采购项目(四次),属于餐饮业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为长春市聚缘物业管理有限公司从业人员24人,营业收入为11272.487244万元,资产总额为467.873926万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.吉林出入境边防检查总站轮训大队2025年餐饮服务公司采购项目(四次),属于餐饮业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为长春市聚缘物业管理有限公司从业人员24人,营业收入为11272.487244万元,资产总额为467.873926万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);……376CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):长春市聚缘物业管理有限公司日期:2025年2月220旦早.377CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App