衡阳市综合零售服务 医药箱及备用药 可孚碘伏消毒液 复方氨酚烷胺胶囊中标结果公示(衡阳市公安局交通警察支队2025)
衡阳市公安局交警支队关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2501101000019296787)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市公安局交警支队关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2501101000019296787
项目联系人:段婉清
项目联系电话:0734-8828827
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市公安局交警支队
采购单位地址:衡阳市高新技术产业开发区长丰大道25号
采购单位联系人和联系方式:段婉清:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:K28296240
采购单位预算编码:043001
三、成交信息
成交日期:2025年2月20日
总成交金额(元):1340.03(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南祥丰大药房连锁有限责任公司光辉店
湖南省衡阳市衡阳市高新区解放大道33号香江城市花园3-9栋105-106室
1340.03
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务
1
1340.03
1340.03
报价明细:衡阳市公安局交警支队所需品种清单2025.2.17.xlsx需求响应:衡阳市公安局交警支队采购医药箱及备用药一批,合计金额1340.03元,明细见附件
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n衡阳市公安局交警支队所需品种明细\n\n序号\nID\n品名\n规格\n生产厂地\n数量\n单价\n折后价\n金额\n\n1\n04060676\n可孚医用棉签\n10cm*50支/灭菌棉签\n湖南可孚医疗设备有限公司\n4\n2\n1.85\n7.4\n\n2\n04060700\n可孚碘伏消毒液\n100ml(方形喷瓶)\n湖南可孚医疗设备有限公司\n4\n10\n8.5\n34\n\n3\n03120331\n复方氨酚烷胺胶囊\n复方*12S*2板\n江西铜鼓仁和制药有限公司\n4\n26.8\n23.55\n94.2\n\n4\n03050051\n云南白药气雾剂\n50g+60g\n云南白药集团\n4\n63.8\n61.35\n245.4\n\n5\n02050179\n速效救心丸\n40mg*60S*3瓶\n津药达仁堂集团股份有限公司第六中药厂\n4\n49.8\n48.6\n194.4\n\n6\n03050535\n风油精\n12ml\n上海中华药业南通有限公司\n4\n11.8\n10.384\n41.536\n\n7\n03090370\n和胃整肠丸\n0.2g*120S\n李万山药厂(钓鱼商标)有限公司\n4\n39.8\n34.3\n137.2\n\n8\n04030779\n倍适威暖贴\n10片\n青岛安龙生物科技有限公司\n4\n18.8\n16.6\n66.4\n\n9\n04060697\n可孚创口贴\nGTSS72mm*19mm*100T\n湖南可孚医疗设备有限公司\n4\n25\n22\n88\n\n10\n01100092\n可孚牌75%酒精卫生湿巾\n20cm*15cm*40T\n湖南可孚医疗设备有限公司\n4\n24.8\n21.824\n87.296\n\n11\n03030123\n布洛芬缓释胶囊\n0.3g*20粒\n云鹏医药集团有限公司\n4\n19.8\n15.6\n62.4\n\n12\n04020568\n芙蓉玻璃体温计\n内标式-腋下用\n洪江市正兴医疗仪表厂\n4\n9\n7.85\n31.4\n\n13\n——\n医用箱\n13寸\n湖南可孚医疗设备有限公司\n4\n78\n62.6\n250.4\n\n\n\n\n\n合计\n\n379.4\n335.008\n1340.032\n\n\n\n\n\n\n