河南热强钢焊条 焊条 不锈钢焊条 普通焊条中标结果公示(河南平煤神马东大化学有限公司2025)



[询比采购]FCXJ2025021149河南平煤神马东大化学有限公司2025年02月11日采购项目成交公告

【发布时间 :2025-02-19】

河南平煤神马东大化学有限公司2025年02月11日采购项目询比价结果公告

河南平煤神马东大化学有限公司2025年02月11日采购项目FCXJ2025021149-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:

序号

物料名称

单位

中标单位

1

PVC-U侧排雨水斗



河南润源机电设备有限公司

2

白塑料布

公斤

开封市富源五金交电有限公司

3

深沟球轴承



河南润源机电设备有限公司

4

千叶片



开封市富源五金交电有限公司

5

切割砂轮片



河南润源机电设备有限公司

6

切割片



开封市富源五金交电有限公司

7

切割片



开封市富源五金交电有限公司

8

切割砂轮片



开封市富源五金交电有限公司

9

磨光机片



开封市富源五金交电有限公司

10

热强钢焊条

公斤

河南金内尔电气设备有限公司

11

焊条

公斤

河南金内尔电气设备有限公司

12

焊条

公斤

河南金内尔电气设备有限公司

13

不锈钢焊条

公斤

河南金内尔电气设备有限公司

14

普通焊条

公斤

开封市富源五金交电有限公司

15

普通焊条

公斤

开封市富源五金交电有限公司

16

普通焊条

公斤

河南润源机电设备有限公司

17

毛刷



开封市富源五金交电有限公司

18

推扭美工刀



开封市富源五金交电有限公司

19

中性硅酮结构胶



河南金内尔电气设备有限公司

20

螺栓松动剂



河南金内尔电气设备有限公司

21

防火泥

千克

河南金内尔电气设备有限公司

22

玻璃丝布



河南金内尔电气设备有限公司

23

线槽



开封市富源五金交电有限公司

24

电磁锁



河南金内尔电气设备有限公司

25

小型断路器



河南润源机电设备有限公司

26

小型断路器



河南金内尔电气设备有限公司

27

小型断路器



河南金内尔电气设备有限公司

28

小型断路器



河南金内尔电气设备有限公司

29

空气开关



开封市富源五金交电有限公司

30

空气开关



开封市富源五金交电有限公司

31

小型断路器



河南润源机电设备有限公司

32

电焊机接线柱



河南润源机电设备有限公司

33

电焊条

千克

河南金内尔电气设备有限公司

34

不锈钢焊条

公斤

河南金内尔电气设备有限公司

35

电三轮轮胎



河南金内尔电气设备有限公司

36

电动车三轮内胎



河南金内尔电气设备有限公司

37

深沟球轴承



开封市富源五金交电有限公司

38

深沟球轴承



开封市富源五金交电有限公司

39

角接触球轴承



河南润源机电设备有限公司

采购部门:河南平煤神马东大化学有限公司 联系人:邵广继 电话:13693782919 2025年02月19日