办公用品 纸杯 签字笔 票夹 笔记本中标结果公示(新泰市公安局2025)
订单:SCZG-3709822025308727,于:2025-02-21 11:42进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3709820920250221528783
二、项目名称:青云派出所办公用品采购
三、成交信息
供应商:新泰市商贸城小田商店
供应商地址:山东省-泰安市-新泰市-新泰市商贸城
成交金额:1278.00,大写(人民币):壹仟贰佰柒拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
纸杯
茶花/CHAHUA 茶花一次性 纸杯
茶花/CHAHUA
茶花一次性
1
¥180.0000
¥180.00
2
签字笔
得力/deli 6600ES 签字笔
得力/deli
6600ES
20
¥20.0000
¥400.00
3
票夹
得力/deli 8552ES 票夹
得力/deli
8552ES
20
¥10.0000
¥200.00
4
文件袋
得力/deli P63753 文件袋
得力/deli
P63753
24
¥8.0000
¥192.00
5
单证
得力/deli 装订宝塔线 单证
得力/deli
装订宝塔线
10
¥5.0000
¥50.00
6
印台(印油)
得力/deli 9864 印台(印油)
得力/deli
9864
60
¥2.0000
¥120.00
7
笔记本
得力/deli p07653 笔记本
得力/deli
p07653
50
¥1.5000
¥75.00
8
订书钉
得力/deli 0013 订书钉
得力/deli
0013
11
¥1.0000
¥11.00
9
档案袋
得力/deli 5953 档案袋
得力/deli
5953
100
¥0.5000
¥50.00
五、 项目联系方式
联系人:刘正静
联系方式:18562358785
采购单位:新泰市公安局本级
2025年02月21日