药纸片 检验病理耗材中标结果公示(哈密市中心医院(哈密市医学教育培训中心、哈密市传染病医院、哈密市中医院)2025)
哈密市中心药纸片采购项目(项目编号:62025021337103257)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:哈密市中心药纸片采购项目
项目编号:62025021337103257
项目联系人:医学装备科
项目联系电话:18119033633
项目所在行政区划编码:650599
项目所在行政区划名称:哈密市本级
报价起止时间:2025-02-17 11:32-2025-02-20 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:哈密市中心医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 哈密市 伊州区 哈密市伊州区广场北路18号
采购单位联系人和联系方式:沈卓睿 19990257313
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652200457719779H
采购单位预算编码:108006
三、成交信息
成交日期:2025年02月21日
总成交金额:1.91604(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆新之安医疗器械有限责任公司
新疆维吾尔自治区哈密市伊州区哈密市伊州区天山北路军民巷3-1号
19160.40
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
微生物药敏纸片(扩散法K-B法)
康泰
型号:扩散法K-B法
150个
43.60
6540.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:全部响应报价明细:新疆新之安药纸片报价单.pdf
2
检验病理耗材
康泰
型号:E实验法
20个
273.00
5460.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:全部响应报价明细:新疆新之安药纸片报价单.pdf
3
检验病理耗材
康泰
型号:E实验法
15个
362.80
5442.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:全部响应报价明细:新疆新之安药纸片报价单.pdf
4
检验病理耗材
康泰
型号:E实验法
4个
429.60
1718.40
采购人需求描述:4种试纸,所做项目不一样,投标前请仔细查看附件内容。该项目为非一次性配送,按需供应,定期开具发票结算供应商需求响应:全部响应报价明细:新疆新之安药纸片报价单.pdf
.r0新疆新之安医疗器械有限责任公司报价单商品名称单价使用项目(可做项目内容)微生物药敏试纸(扩散法K-B法).·.43.6阿莫西林/棒酸阿奇霉素氨苄西林氨曲南丁胺卡那复方新诺明红霉素环丙沙星克林霉素磷霉素美罗培南米诺环素哌拉西林/他唑巴坦青霉素四环素头孢呋辛头孢哌酮/舒巴坦头孢曲松头孢西丁头孢唑林万古霉素亚胺培南左氧氟沙星细菌药敏试条(E试验法)362.8复方新诺明米诺环素细菌药敏试条(E试验法)273美罗培南青霉素头孢他啶左氧氟沙星细菌药敏试条(E试验法)429.6头孢西丁头孢吡肟2025年2月19日.r0新疆新之安医疗器械有限责任公司报价单商品名称单价使用项目(可做项目内容)微生物药敏试纸(扩散法K-B法).·.43.6阿莫西林/棒酸阿奇霉素氨苄西林氨曲南丁胺卡那复方新诺明红霉素环丙沙星克林霉素磷霉素美罗培南米诺环素哌拉西林/他唑巴坦青霉素四环素头孢呋辛头孢哌酮/舒巴坦头孢曲松头孢西丁头孢唑林万古霉素亚胺培南左氧氟沙星细菌药敏试条(E试验法)362.8复方新诺明米诺环素细菌药敏试条(E试验法)273美罗培南青霉素头孢他啶左氧氟沙星细菌药敏试条(E试验法)429.6头孢西丁头孢吡肟2025年2月19日.r0新疆新之安医疗器械有限责任公司报价单商品名称单价使用项目(可做项目内容)微生物药敏试纸(扩散法K-B法).·.43.6阿莫西林/棒酸阿奇霉素氨苄西林氨曲南丁胺卡那复方新诺明红霉素环丙沙星克林霉素磷霉素美罗培南米诺环素哌拉西林/他唑巴坦青霉素四环素头孢呋辛头孢哌酮/舒巴坦头孢曲松头孢西丁头孢唑林万古霉素亚胺培南左氧氟沙星细菌药敏试条(E试验法)362.8复方新诺明米诺环素细菌药敏试条(E试验法)273美罗培南青霉素头孢他啶左氧氟沙星细菌药敏试条(E试验法)429.6头孢西丁头孢吡肟2025年2月19日.r0新疆新之安医疗器械有限责任公司报价单商品名称单价使用项目(可做项目内容)微生物药敏试纸(扩散法K-B法).·.43.6阿莫西林/棒酸阿奇霉素氨苄西林氨曲南丁胺卡那复方新诺明红霉素环丙沙星克林霉素磷霉素美罗培南米诺环素哌拉西林/他唑巴坦青霉素四环素头孢呋辛头孢哌酮/舒巴坦头孢曲松头孢西丁头孢唑林万古霉素亚胺培南左氧氟沙星细菌药敏试条(E试验法)362.8复方新诺明米诺环素细菌药敏试条(E试验法)273美罗培南青霉素头孢他啶左氧氟沙星细菌药敏试条(E试验法)429.6头孢西丁头孢吡肟2025年2月19日