安全监测设施修复工程中标结果公示(揭阳市水利局2025)
工程造价咨询
关于【揭阳市51宗屋顶高坝山塘安全监测设施修复工程预算审核】中选结果的公告
我单位于2025-02-20 17:30, 在广东省网上中介服务超市为揭阳市水利局公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
揭阳市水利局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4452000070265962502171382
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
预算审核服务费用参照《广东省物价局关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函〔2011〕742号)文计算,并下浮30%取费,收费不足2000元的按2000元计取。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
工程造价咨询综合评价为5星级,兼有工程设计、测绘能力,较符合本项目审核需求。
中选机构联系地址:
梅坳一路268号深燃大厦6楼601
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
揭阳市公共资源交易中心 2025-02-21