跟踪审计中标结果公示(当阳市国有资本经营投资控股集团有限公司2025)
当阳市坝陵化工园片区场平建设工程跟踪审计项目成交公告
湖北大绪工程项目管理有限公司受当阳市国有资本经营投资控股集团有限公司的委托,于2025年1月24日14时00分就当阳市坝陵化工园片区场平建设工程跟踪审计项目采用竞争性谈判的方式进行采购。现就本次竞争性谈判的成交结果公告如下:
一、项目名称:当阳市坝陵化工园片区场平建设工程跟踪审计项目
二、采购控制价:17.42万元
三、采购需求:
本项目全过程造价咨询服务,包括工程量清单及招标控制价编制审核,施工阶段全过程造价管理、竣工结算审核,编制招标合约策划、配合招标采购协调、合同谈判及其他与造价相关的工作等。(详见竞争性谈判文件第三章的要求)
四、谈判公告发布媒体及日期:
当阳市国有资本经营投资控股集团有限公司官网,2025年1月20日
五、评标信息:
评审日期:2025年1月24日
评审地点:湖北大绪工程项目管理有限公司(当阳市航空路1-附1号)
评审委员:戈媛媛(组长)、何美华、叶春艳
六、成交信息:
成交金额(元):172000.00元(大写人民币:壹拾柒万贰仟元整)
成交供应商名称:湖北建晟工程项目管理有限公司
成交供应商地址:宜昌市伍家岗区沿江大道特168-5号
成交供应商联系人:韩春苗
成交供应商联系电话:15572735640
七、成交通知书领取地址:湖北大绪工程项目管理有限公司(当阳市航空路1-附1号)
八、公告期限:自公告发布之日起1个工作日。
九、质疑:
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北大绪工程项目管理有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、联系方式:
1.采购人信息
名称:当阳市国有资本经营投资控股集团有限公司
地址:当阳市玉阳街道子龙路1号
联系方式:胡仲军15727178989
2.采购代理机构信息
名称:湖北大绪工程项目管理有限公司
地址:当阳市航空路1-附1号
联系方式:冯伟 13659825682
湖北大绪工程项目管理有限公司
2025年1月24日