百合高效丰产技术集成 招标代理服务中标结果公示(永靖县农业技术推广中心2025)



[ 限额以下政府采购 ] 永靖县百合高效丰产技术集成项目招标代理服务成交公示

永靖县百合高效丰产技术集成项目招标代理服务成交公示

公示信息

公示标题
永靖县百合高效丰产技术集成项目招标代理服务成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-02-21 15:00:30
公示截止时间
2025-02-24 15:00:33

联系人
孔令强
联系电话
13830100818

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
永靖县百合高效丰产技术集成项目招标代理服务001
GSSY2025-046
货物类
35000.00(元)
甘肃长青项目管理有限公司
34600.00(元)
成交

公示内容

永靖县百合高效丰产技术集成项目招标代理服务成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,永靖县百合高效丰产技术集成项目招标代理服务招标代理服务于2025年2月18日发布公告,2025年2月21日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:永靖县农业技术推广中心 二、项目编号:GSSY2025-046 三、项目名称:永靖县百合高效丰产技术集成项目招标代理服务 四、最高限价:35000.0元,超过此价视为废标。 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、成交单位:甘肃长青项目管理有限公司 八、成交金额:34600.0元(代理费由项目中标供应商支付) 九、公示时间:2025年2月21日至2025年2月24日 十、联系方式 招标人:永靖县农业技术推广中心 联系人:孔令强 联系电话:13830100818 永靖县农业技术推广中心 2025年2月21日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价