室内装修工程中标结果公示(安阳市殷都区曲沟镇第一中心幼儿园2025)
招标人:安阳市殷都区曲沟镇第一中心幼儿园
招标代理:恒邦项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-02-21 09:00:00
安阳市殷都区曲沟镇第一中心幼儿园南楼室内装修工程
成交公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:AYHB-2025-001
2、采购项目名称:安阳市殷都区曲沟镇第一中心幼儿园南楼室内装修工程
3、采购方式:竞争性谈判
4、招标公告发布日期:2025年2月17日
5、评审日期:2025年2月21日
二、成交情况
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
安阳市殷都区曲沟镇第一中心幼儿园南楼室内装修工程(详见谈判文件“第二章 采购项目及技术服务要求”的内容)
河南景安市政工程有限公司
河南省安阳市安阳县永和镇永兴路1号2416室
538000.00
元
序号
名称
项目经理
注册建造师注册证书编号
工期
质量标准
1
安阳市殷都区曲沟镇第一中心幼儿园南楼室内装修工程
朱梦露
豫2412023202403921
30日历天
合格
三、评审专家名单
谢铮、杜洪涛、王建芳
四、代理服务收费标准
招标代理服务费由中标(成交)供应商支付。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
成交供应商统一社会信用代码:91410222MA9N9QNJ6H
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),依据法规规定,质疑函应当有明确的请求和必要的证明材料。以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安阳市殷都区曲沟镇第一中心幼儿园
地址:安阳市殷都区创业东路东环路交叉口
联系人:闫园长
联系电话:13939972888
2.采购代理机构信息
名称:恒邦项目管理有限公司
地址:安阳市殷都区安钢大道薛家庄
联系人:王宇辰
联系电话:18537220176
3.联系方式
联系人:王宇辰
联系电话:18537220176