印刷服务 印刷中标结果公示(中共鄂尔多斯市纪律检查委员会(鄂尔多斯市监察委员会)2025)



中共鄂尔多斯市纪律检查委员会印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-576297

项目名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会印刷服务定点采购

采购单位:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会

所属区域:鄂尔多斯市

预算金额(元):62,406.00

项目开始时间:2025-02-21 16:10:51

采购人联系方式:赵禄 0477-8588736

采购计划备案书/批准书编号:427[2025]01217

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

印刷

1

批次

三、商务需求

编号

需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂尔多斯市融媒体印务中心

成交金额:62406.00,大写(人民币):陆万贰仟肆佰零陆元整。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

印刷

1

批次

62,406.00



采购单位:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会

2025年02月21日

附件:

暂无附件