北京机械配件 废气软管 装载机 液压挖掘机 挖掘机中标结果公示(国能(北京)跨境电商有限公司2025)



项目名称:
物资公司跨境电商2025年1月胜利能源-沃尔沃工程机械配件单一来源-CX

询价单位:
国能(北京)跨境电商有限公司

拟邀请供应商名称:
辽宁诚创机械设备有限公司

拟邀请供应商地址:
辽宁省/鞍山市/立山区@辽宁省鞍山市立山区羊草庄路138号

采购内容:
11924499 ,废气软管\11128756\装载机\L220G\进口,1.000件;11481416 ,盖\20807510\液压挖掘机\EC460BLC\进口,1.000件;11481398 ,填料\8170959\液压挖掘机\EC460BLC\进口,6.000件;12139991 ,气笛\14702253\挖掘机\EC480D\进口,1.000件;12059282 ,汽笛\14654753\液压挖掘机\EC460B\进口,1.000件;12138950 ,中央回转接头\14570053\挖掘机\EC460B\进口,1.000件;12109114 ,弹簧\14617700\挖掘机\EC480D\进口,1.000件;12058597 ,线束\11423644\液压挖掘机\EC460B\进口,1.000件;12059526 ,选择器\14542152\液压挖掘机\EC460B\进口,1.000件;10971929 ,密封O环\948980\平地机\G780B\进口,1.000件;11481505 ,O形密封圈\975687\挖掘机\EC460BLC\进口,1.000件;11314600 ,密封环\1547254\装载机\L180G\进口,4.000件;11457592 ,密封环\471708\装载机\L180G\进口,1.000件;12059037 ……共0条采购明细。

单一来源采购理由:
原采购的后续维修、零配件供应、更换或扩充,必须向原供应商采购的

公示起止时间:
2025-02-21 14:49:57 - 2025-02-24 14:49:57

异议接收单位:
国能 (北京) 跨境电商有限公司

异议联系人:
国能 (北京) 跨境电商有限公司

联系电话:
4000104000-1-7886

通讯地址:
北京市丰台区六里桥奈伦大厦18层