动控安全整改材料 有毒气体探测器 动控维修报警器 可燃气体探测器中标结果公示(拜城县峰峰煤焦化有限公司2025)
拜城县峰峰煤焦化有限公司2月动控安全整改材料计划结果公告
拜城县峰峰煤焦化有限公司2月动控安全整改材料计划采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00033105
二、采购单名称:拜城县峰峰煤焦化有限公司2月动控安全整改材料计划
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:拜城县峰峰煤焦化有限公司
五、成交供应商:新疆恒昌利瑞商贸有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-01-23 17:00:00
八、公告日期:2025-02-21
九、采购执行人联系方式:15099257679
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
有毒气体探测器|产品型号:GT-YH900-4适用气体:氧气信号输出:RS485 (四线制)供电电源:DC24V 防爆标志:Exdb eb ⅡC T6Gb防护等级:IP66 日本根本传感器:0-30%VOL现场声光报|无|无
5
台
13%
2025-04-15 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
动控维修报警器使用
2
有毒气体探测器|产品型号:GT-YH900-4适用气体:氨气 信号输出:RS485 (四线制)供电电源:DC24V 防爆标志:Exdb eb ⅡC T6Gb防护等级:IP66日本根本传感器量程:0-100PPM一级报|无|无
5
台
13%
2025-04-15 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
动控维修报警器使用
3
可燃气体探测器|产品型号:GT-YH900-4适用气体:可燃焦油 信号输出:RS485 (四线制)供电电源:DC24V 防爆标志:Exdb eb ⅡC T6Gb防护等级:IP66 一级报警:25%LEL 二级报警:5|无|无
5
台
13%
2025-04-15 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
动控维修使用
4
可燃气体探测器|产品型号:GT-YH900-4适用气体:焦炉煤气 信号输出:RS485 (四线制)供电电源:DC24V 防爆标志:Exdb eb ⅡC T6Gb防护等级:IP66 现场声光报警 浓度显示一级报警:|无|无
5
台
13%
2025-04-15 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
动控维修报警器使用
5
可燃气体探测器|产品型号:GT-YH900-4适用气体:氢气信号输出:RS485 (四线制)供电电源:DC24V 防爆标志:Exdb eb ⅡC T6Gb防护等级:IP66 一级报警:25%LEL 二级报警:50%L|无|无
5
台
13%
2025-04-15 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
动控维修使用
6
有毒一氧化碳检测器|产品型号:GM-YH900-2适用气体:一氧化碳信号输出:RS485 (四线制)供电电源:DC24V 防爆标志:Exdb eb ⅡC T6Gb 防护等级:IP66 日本根本传感器量程:0-100PPM|无|无
10
台
13%
2025-04-15 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
动控维修使用
发布日期:2025-02-21