广西水、环保全过程服务中标结果公示(广西桂冠开投电力有限责任公司乐滩水电厂2025)
广西桂冠桂开公司田东印茶新发风电场项目水、环保全过程服务项目询比采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00001307
二、采购单名称:广西桂冠桂开公司田东印茶新发风电场项目水、环保全过程服务项目询比采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资华南有限公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2025-02-14 17:00:00
七、结果公告日期:2025-02-21
八、采购人及联系方式:
广西桂冠开投电力有限责任公司乐滩水电厂;0771-6118559
九、中选(成交)信息:
成交供应商:广西蓝泰建设发展有限公司
供应商地址:南宁市青秀区民主路7号广西电网有限责任公司南大院生活区3号高层住宅楼七层602号房
中选(成交)金额:37.700000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
广西蓝泰建设发展有限公司
37.700000
中选
2
广西地彩工程咨询服务有限公司
38.000000
3
中国能源建设集团广西电力设计研究院有限公司
99.000000
十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
发布日期:2025-02-21