医用器械中标结果公示(平凉市第二人民医院2025)



平凉市第二人民医院采购医用器械项目成交公示

平凉市第二人民医院采购医用器械项目成交公示

公示信息

公示标题
平凉市第二人民医院采购医用器械项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-02-21 08:10:37
公示截止时间
2025-02-22 08:10:37

联系人
苏科长
联系电话
18193380883

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
平凉市第二人民医院采购医用器械项目
PLSEYHT-2025-0009
货物类
30500.0
平凉莱康医疗器械有限公司
27450.0(元)

公示内容

平凉市第二人民医院 采购医用器械项目成交公告 根据《甘肃省财政厅关于印发甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准的通知》(甘财采[2022]24号)及甘肃省公共资源交易政府采购限额以下项目阳光交易系统(省级平台)等有关规定,“平凉市第二人民医院采购医用器械项目”以邀请竞价方式进行采购,各投标单位竞价环节已结束并已确定成交单位,现将成交结果公示如下: 一、招标编号:PLEYHT-2025-0009 二、采购预算:30500元 三、成交内容:妇科检查床4张、不锈钢刷手池1个、病房呼叫系统1套 四、成交供应商:平凉莱康医疗器械有限公司 五、成交金额:贰万柒仟肆佰伍拾元整(¥:27450.00) 六、公示时间:2025年2月21日8时10分至2024年2月22日8时10分 七、招标单位:平凉市第二人民医院 联系电话:0933-8217064 平凉市第二人民医院 2025年2月21日