电子卖场 墨粉盒中标结果公示(安康市中医医院2025)



安康市中医医院在政采商城电子卖场完成议价采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SHAXCG-YJ-2025111911
采购单位:安康市中医医院
所属区域:安康市本级
预算金额(元):1,140.00
成交时间:2025-02-20 17:53:00
采购人联系方式:/
采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-安康市-2024-02460
采购方式:电子卖场(议价)

二、采购结果

成交供应商:安康市汉滨区明康众帮办公设备经营部
成交时间:2025-02-20 17:53
成交金额:912.00,大写(人民币):九百一十二。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
墨粉盒 好印匠E260碳粉(适用于HP110/103/震旦220/三星101)
E260 适用机型:HP110/103/震旦220/三星101产地:陕西支数:1打印页数:1000页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色
¥76.00
12
¥912.00

合计
¥912.00 大写(人民币): 九百一十二

采购单位:安康市中医医院
2025-02-21 10:06:15