遗体袋 文件袋 尸体袋中标结果公示(临沭县殡仪馆2025)



订单:SCZG-3713292025309203,于:2025-02-21 16:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713291320250218522365

二、项目名称:采购遗体袋

三、成交信息

供应商:嘉祥超腾殡葬工艺品厂
供应商地址:山东省-济宁市-嘉祥县-嘉祥县兖兰东路路南殡仪馆东30米
成交金额:28000.00,大写(人民币):贰万捌仟元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
文件袋
超腾 普通遗体袋 尸体袋 卫生接尸袋 文件袋
超腾
普通遗体袋 尸体袋 卫生接尸袋
2,000
¥14.0000
¥28000.00

五、 项目联系方式

联系人:临沭县殡仪馆
联系方式:0539-6087621
采购单位:临沭县殡仪馆
2025年02月21日