广东割胶工用具中标结果公示(广东农垦新时代农场有限公司2025)


新时代农场2025年割胶工用具采购项目(包件01)成交结果公告

采购项目名称:
新时代农场2025年割胶工用具采购项目

采购项目编号:
JJCG-202502180009

采购人名称:
广东农垦新时代农场有限公司

采购人地址:
广东省化州市那务镇新时代农场

联系人:
周伯军
联系电话(座机):
13828662020

代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司

代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房

代理机构联系人:
姚芊芮
联系电话(座机):
020-61857693

采购方式:
竞价采购(竞低价)

是否快速竞价:

公告开始时间:
2025-02-18 15:00:00
公告截止时间:
2025-02-21 10:00:00

提出异议截止时间:
2025-02-21 10:00:00
澄清回复截止时间:
2025-02-21 10:00:00

竞价开始时间:
2025-02-21 10:00:00

包件名称:
2025年割胶工用具采购

包件编号:
JJCG-202502180009/01

供应商排名:

1
高州市黄小嫦百货店

产品名称
规格型号
质量要求
数量
数量单位
送货地址
到货时间

1
2025年割胶工用具采购
详见用户需求
按要求完成项目服务内容。
1