浙江浙能兰电截止阀 截止阀中标结果公示(浙江浙能兰溪发电有限责任公司2025)
浙能兰电截止阀采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20250218-000070
二、采购单名称:浙能兰电截止阀采购
三、采购执行单位:浙江浙能兰溪发电有限责任公司
四、成交供应商:杭州标阀科技有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-02-21 08:43:21
七、公告日期:2025-03-04
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
截止阀\J41H-16C\DN40\WCB\手动
5
只
13%
2025-03-31
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
2
截止阀\J41H-16P\DN150\CF8\手动
1
只
13%
2025-03-31
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
3
截止阀\J41H-16C\DN25\WCB\手动
5
只
13%
2025-03-31
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
4
截止阀\J41H-25\DN25\WCB\手动
5
只
13%
2025-03-31
电气仪控库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
5
截止阀\NKJ61H-16C\DN25\WCB\手动
10
只
13%
2025-03-31
电气仪控库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
质量验收参考NB/T 47044 电站阀门