石墨填料 石墨 骨架油封 氟橡胶中标结果公示(华电忻州广宇煤电有限公司2025)



预成交公示

一、采购单编号:GX-202501-003409
二、采购单名称:维护部4号机组检修物资石墨填料环等
三、采购单位:华电忻州广宇煤电有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-02-23
七、预成交供应商:忻州腾辉商贸有限公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
华电忻州广宇煤电有限公司
盘根\12*12\油浸石棉
13%
盘根\12*12\油浸石棉
Kg
10
忻州腾辉商贸有限公司

2
华电忻州广宇煤电有限公司
盘根\16*16\石墨
13%
盘根\16*16\石墨
kg
50
忻州腾辉商贸有限公司

3
华电忻州广宇煤电有限公司
石墨填料环\φ40.5*27.5*4\石墨
13%
石墨填料环\φ40.5*27.5*4\石墨

150
忻州腾辉商贸有限公司

4
华电忻州广宇煤电有限公司
石墨填料环\φ38*26*6\石墨
13%
石墨填料环\φ38*26*6\石墨

100
忻州腾辉商贸有限公司

5
华电忻州广宇煤电有限公司
截止阀盘根\CO-090386-#9
13%
截止阀盘根\CO-090386-#9

1
忻州腾辉商贸有限公司

6
华电忻州广宇煤电有限公司
骨架油封\φ50*25*10\氟橡胶
13%
骨架油封\φ50*25*10\氟橡胶
TAO, 套
20
忻州腾辉商贸有限公司

7
华电忻州广宇煤电有限公司
离心泵油封\PVHO74R01AB10A250000002001AE010A
13%
离心泵油封\PVHO74R01AB10A250000002001AE010A

10
忻州腾辉商贸有限公司

8
华电忻州广宇煤电有限公司
骨架油封\φ60*40*8\氟橡胶
13%
骨架油封\φ60*40*8\氟橡胶

80
忻州腾辉商贸有限公司

9
华电忻州广宇煤电有限公司
石墨填料环\φ20*13*5\石墨
13%
石墨填料环\φ20*13*5\石墨

80
忻州腾辉商贸有限公司

10
华电忻州广宇煤电有限公司
骨架油封\φ45*65*8\氟橡胶
13%
骨架油封\φ45*65*8\氟橡胶

10
忻州腾辉商贸有限公司

11
华电忻州广宇煤电有限公司
离心泵油封\PV202R1EC02
13%
离心泵油封\PV202R1EC02
ST, 件
10
忻州腾辉商贸有限公司

12
华电忻州广宇煤电有限公司
骨架油封\φ180*150*15\氟橡胶
13%
骨架油封\φ180*150*15\氟橡胶
TAO, 套
10
忻州腾辉商贸有限公司

13
华电忻州广宇煤电有限公司
骨架油封\φ60*35*12\氟橡胶
13%
骨架油封\φ60*35*12\氟橡胶
TAO, 套
10
忻州腾辉商贸有限公司

14
华电忻州广宇煤电有限公司
截止阀盘根\CO-090386-#5
13%
截止阀盘根\CO-090386-#5

15
忻州腾辉商贸有限公司

15
华电忻州广宇煤电有限公司
盘根\16*16\芳纶
13%
盘根\16*16\芳纶
KG, 公斤
18
忻州腾辉商贸有限公司

16
华电忻州广宇煤电有限公司
石墨填料环\φ36*24*8\石墨
13%
石墨填料环\φ36*24*8\石墨

100
忻州腾辉商贸有限公司

17
华电忻州广宇煤电有限公司
骨架油封\φ80*60*8\氟橡胶
13%
骨架油封\φ80*60*8\氟橡胶

5
忻州腾辉商贸有限公司

18
华电忻州广宇煤电有限公司
离心泵油封\CR-429286
13%
离心泵油封\CR-429286
ST, 件
10
忻州腾辉商贸有限公司

19
华电忻州广宇煤电有限公司
截止阀盘根\CO-090386-#8
13%
截止阀盘根\CO-090386-#8

2
忻州腾辉商贸有限公司

20
华电忻州广宇煤电有限公司
石墨填料环\φ43*28*8\石墨
13%
石墨填料环\φ43*28*8\石墨

60
忻州腾辉商贸有限公司

21
华电忻州广宇煤电有限公司
石墨填料环\φ43*28*4\石墨/不锈钢
13%
石墨填料环\φ43*28*4\石墨/不锈钢

100
忻州腾辉商贸有限公司

22
华电忻州广宇煤电有限公司
盘根\42*42\石墨
13%
盘根\42*42\石墨
kg
50
忻州腾辉商贸有限公司

23
华电忻州广宇煤电有限公司
骨架油封\φ85*65*10\氟橡胶
13%
骨架油封\φ85*65*10\氟橡胶

5
忻州腾辉商贸有限公司

24
华电忻州广宇煤电有限公司
石墨填料环\φ39*26*6\石墨
13%
石墨填料环\φ39*26*6\石墨

80
忻州腾辉商贸有限公司

25
华电忻州广宇煤电有限公司
离心泵油封\PVH098R01AD30A250000002001AB010A
13%
离心泵油封\PVH098R01AD30A250000002001AB010A

10
忻州腾辉商贸有限公司

26
华电忻州广宇煤电有限公司
石墨填料环\φ36*24*6\石墨
13%
石墨填料环\φ36*24*6\石墨

120
忻州腾辉商贸有限公司

27
华电忻州广宇煤电有限公司
骨架油封\φ75*55*8\氟橡胶
13%
骨架油封\φ75*55*8\氟橡胶

6
忻州腾辉商贸有限公司

28
华电忻州广宇煤电有限公司
石墨填料环\φ25*18*6\石墨
13%
石墨填料环\φ25*18*6\石墨

80
忻州腾辉商贸有限公司

29
华电忻州广宇煤电有限公司
骨架油封\φ110*85*12\氟橡胶
13%
骨架油封\φ110*85*12\氟橡胶

10
忻州腾辉商贸有限公司

30
华电忻州广宇煤电有限公司
石墨填料环\φ31*22*6\石墨
13%
石墨填料环\φ31*22*6\石墨

100
忻州腾辉商贸有限公司

31
华电忻州广宇煤电有限公司
石墨填料环\φ29*20\石墨
13%
石墨填料环\φ29*20\石墨

120
忻州腾辉商贸有限公司

32
华电忻州广宇煤电有限公司
石墨填料环\φ39*20*4\石墨
13%
石墨填料环\φ39*20*4\石墨

100
忻州腾辉商贸有限公司

发布日期:2025-02-20