办公用品 卷纸 文件夹 胶水 电热溶胶枪中标结果公示(聊城市茌平区振兴街道中心幼儿园2025)



订单:SCZG-3715032025308463,于:2025-02-21 09:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715031520250221528316

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:茌平县文房四宝办公文具店
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市茌平区-山东省聊城市茌平区枣乡街中段(城关中学南路西)
成交金额:9411.00,大写(人民币):玖仟肆佰壹拾壹元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
卷纸
国产 卷纸
国产
卫生纸28卷装10斤
43
¥62.0000
¥2666.00

2
文件夹
国产 大号抽拉杆10个一包 文件夹
国产
大号抽拉杆10个一包
10
¥22.0000
¥220.00

3
文件筐
得力/deli 文件夹收纳盒4联 文件筐
得力/deli
文件夹收纳盒4联
4
¥22.0000
¥88.00

4
胶水
国产 电热溶胶枪(大号) 胶水
国产
电热溶胶枪(大号)
5
¥20.0000
¥100.00

5
订书机
得力/deli 加厚 订书机
得力/deli
加厚
5
¥20.0000
¥100.00

6
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸
心相印/MindActUponMind
6连包
20
¥18.0000
¥360.00

7
文件夹
国产 中号抽拉杆10个一包 文件夹
国产
中号抽拉杆10个一包
25
¥12.0000
¥300.00

8
文件夹
国产 小号抽杆夹10个一包 文件夹
国产
小号抽杆夹10个一包
62
¥12.0000
¥744.00

9
票夹
得力/deli 长尾夹(3#) 票夹
得力/deli
长尾夹(3#)
15
¥10.0000
¥150.00

10
票夹
得力/deli 长尾夹(5#) 票夹
得力/deli
长尾夹(5#)
5
¥8.0000
¥40.00

11
胶带
国产 透明粘钩6个装 胶带
国产
透明粘钩6个装
84
¥8.0000
¥672.00

12
档案盒
国产 3.5 档案盒
国产
3.5
180
¥6.0000
¥1080.00

13
证书
国产 聘书 证书
国产
聘书
60
¥5.0000
¥300.00

14
水彩/水粉颜料
得力/deli 水粉颜料12色100ml 水彩/水粉颜料
得力/deli
水粉颜料12色100ml
36
¥3.5000
¥126.00

15
胶水
得力/deli 固体胶 胶水
得力/deli
固体胶
450
¥1.5000
¥675.00

16
勾线笔
一枝笔 勾线 笔 勾线笔
一枝笔
勾线 笔
800
¥1.0000
¥800.00

17
干电池
华太 5号电池 干电池
华太
5号电池
50
¥1.0000
¥50.00

18
云彩纸/皮纹纸
国产 黑色卡纸 云彩纸/皮纹纸
国产
黑色卡纸
200
¥0.5000
¥100.00

19
云彩纸/皮纹纸
国产 白色卡纸 云彩纸/皮纹纸
国产
白色卡纸
200
¥0.5000
¥100.00

20
云彩纸/皮纹纸
国产 马卡龙色4K卡纸 云彩纸/皮纹纸
国产
马卡龙色4K卡纸
1,000
¥0.5000
¥500.00

21
奖状
国产 儿童 奖状
国产
儿童
600
¥0.4000
¥240.00

五、 项目联系方式

联系人:李绪芹
联系方式:15263517500
采购单位:聊城市茌平区振兴街道中心幼儿园
2025年02月21日