医药和医疗器材专门零售服务 水中溴酸根标准溶液 人类免疫缺陷病毒抗原抗体诊断试剂盒 梅毒螺旋体抗体诊断试剂盒中标结果公示(桂东县疾病预防控制中心2025)
桂东县疾病预防控制中心关于医药和医疗器材专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2371101000019401675)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:桂东县疾病预防控制中心关于医药和医疗器材专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2371101000019401675
项目联系人:李娟
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431027
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市桂东县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:桂东县疾病预防控制中心
采购单位地址:桂东县沤江镇向阳路1号
采购单位联系人和联系方式:陈丽波:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447701671
采购单位预算编码:110
三、成交信息
成交日期:2025年2月21日
总成交金额(元):9200(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南泽沣化玻仪器有限公司
湖南省长沙市丁字湾街道湾田国际建材城化工区二期A栋-4-443商铺
9200.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
微生物/理化实验室产品
1
9200.0
9200.0
报价明细:微信图片_20250221153701.jpg需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
桂东县疾控试剂耗材报价单2025-02-21行号商品全名规格产地单位数量含税单价含税金额1水中亚氯酸盐溶液标准物质2ml1000μg/mL鸿蒙支2901802水中溴酸根标准溶液1000PPM50ml有色瓶11001003人类免疫缺陷病毒抗原抗体诊断试剂盒(酶联免疫法)96T北京万泰盒455022004梅毒螺旋体抗体诊断试剂盒96T北京万泰盒42208805丙型肝炎病毒(HCV)抗体诊断试剂盒(酶联免疫法)96T北京万泰盒455022006梅毒甲苯胺红不加热血清TRUST120人/份北京万泰盒21202407麻疹病毒IgM(捕获法)48T海泰盒255011008风疹病毒IgM(捕获法)48T海泰盒255011009医用手套(灭菌无粉)6.5\"(50双/盒)桂林盒512060010医用手套(灭菌无粉)7.5\"(50双/盒)桂林盒5120600合计金额:9200元玖仟贰佰元整