中央空调安装工程 中央空调系统维修中标结果公示(怀化市委市政府机关幼儿园2025)



怀化市委市政府机关幼儿园关于机电设备安装的网上超市采购项目(项目编号:2591101000019280518)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:怀化市委市政府机关幼儿园关于机电设备安装的网上超市采购项目
项目编号:2591101000019280518
项目联系人:向浩华
项目联系电话:18074558989

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431299
项目所在行政区划名称:怀化市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:怀化市委市政府机关幼儿园
采购单位地址:湖南省怀化鹤城区迎丰中路333号
采购单位联系人和联系方式:向浩华:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:448195117
采购单位预算编码:221001
三、成交信息
成交日期:2025年2月21日
总成交金额(元):6088(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
怀化汇捷机电工程有限公司
湖南省怀化市怀化市鹤城区武陵路7栋(车务段对面)
6088.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
中央空调安装工程

1
6088.0
6088.0
报价明细:怀化市幼儿园中央空调系统维修工作函 -.doc项目经理:梁秀军,承包范围:对教学楼楼顶中央空调系统检测.安装.调试,需求响应:检测.安装.调试

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

工作联系函建设单位怀化市市幼儿园施工单位怀化汇捷机电工程有限公司联系事项关于中央空调系统的问题部分报告事项联系内容贵单位反馈中央空调系统没效果,上门检测,是主机水流开关和温度传感器损坏造成,另外线控器连接线、压力表、自动排气阀、补水阀都已老化坏需更换,循环水泵和补水管也漏水需维修,请领导审核批示。 施工单位(盖章): 代表(签字): 日期:2025年1月 5日签收人: 日期: 年 月 日 致:怀化市市幼儿园 页 数:1负责人: 报价人:申小河电 话: 电 话:15115156006 日 期:2025年1月5日中央空调系统安装、维修价格清单序号名称单位数量单价(元)总价(元)备注1水流开关套1550550 2温度传感器套1160160 3屏蔽连接线米40114404金属线管米3051505自动排气阀套21803606压力表块2851707球阀个4351408浮球阀套165659PPR活接个42510010PPR连接管根1707011水泵水封更换台160060012其它辅材项118018013运输费项120020014检测、安装、维修、调试费项12400240015 税金 503合计:RMB:陆仟零捌拾捌圆整¥:6088.00备注1.此报价含9%税票。客户确认: 审核: 报价人:怀化汇捷机电工程有限公司压力开关照片水泵漏水照片水管及浮球阀漏水照片压力表及排气阀老化照片