民宿工程中标结果公示(南安市码头镇大庭村民委员会2025)



南安市码头镇大庭村侨村.大庭“乡舍侨居”民宿工程

中标候选人公示

工程名称
南安市码头镇侨村.大庭“乡舍侨居”民宿工程

交易编号
福航南招[2025]06号
开标时间
2025年2月21日 15时30分

招标人
南安市码头镇大庭村民委员会

地址
泉州南安
联系电话
18859293999

招标代理
福建福航建设工程咨询有限公司

地址
南安市柳城街道柳东社区成功街1170-1号
联系电话
13808507989

第一中标候选人
福建全艺工程有限公司
报价
828421元

项目 负责人
张飞平
证号
闽2352007200816166

第二中标候选人
厦门仪翔建设工程有限公司
报价
828421元

项目 负责人
范炎安
证号
闽2352010201027634

第三中标候选人
福建省曹邦建筑有限公司
报价
828421元

项目 负责人
翁忠
证号
闽2352011201130592

废标投标人名称及原因: 无。

评委:黄浩然、林春明、黄重水

以上结果现予以公示,公示期限自2025年2月21日至 2025年2月26日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。

招 标 人:南安市码头镇大庭村民委员会
招标代理机构:福建福航建设工程咨询有限公司
日 期:2025年2月21日