复用医疗器械清洗--包装工作外包服务中标结果公示(空军军医大学第二附属医院2025)
空军军医大学消毒供应中心复用医疗器械清洗--包装工作外包服务招标结果公示(2024-JK15-F1306)
我部现已完成消毒供应中心复用医疗器械清洗--包装工作外包服务项目的公开招标活动,现将结果公示如下:
一、项目名称:消毒供应中心复用医疗器械清洗--包装工作外包服务
二、项目编号:2024-JK15-F1306
三、公示时间:2025年2月21日至2025年2月26日
四、评审结果:
项目名称
项目编号
预中标供应商
名称
预中标金额
(万元/年)
消毒供应中心复用医疗器械清洗--包装工作外包服务
2024-JK15
-F1306
陕西汇丰人才科技集团有限公司
90.583759
五、评标委员会名单
金维治、惠小燕、王东、马雁、曹保延
六、质疑
如对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向招标人或者招标代理机构提出书面质疑,招标人或者招标代理机构将在收到书面质疑后按照军队采购管理相关规定做出书面答复。
七、联系方式
质疑联系人:宁助理、周助理、张助理
办公电话:029-84712903、84712914、84712915
地 址:西安市
八、监督部门联系方式
项目监督人:胡助理
办公电话:029-84710852
物资集中采购室
2025年2月21日