保安服务中标结果公示(洛浦县洛浦镇卫生院2025)
关于洛浦县社区卫生服务中心采购保安服务的公告(项目编号:62025021709009691)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于洛浦县社区卫生服务中心采购保安服务的公告
项目编号:62025021709009691
项目联系人:图尔荪托合提·阿塔伍拉
项目联系电话:19990356668
项目所在行政区划编码:653224
项目所在行政区划名称:洛浦县
报价起止时间:2025-02-17 12:02-2025-02-20 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:洛浦县洛浦镇卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 洛浦县 洛浦县加以铁热克路3号
采购单位联系人和联系方式:古丽娜儿 13150434355
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653224458191654A
采购单位预算编码:130002
三、成交信息
成交日期:2025年02月21日
总成交金额:12(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
洛浦县平安保安服务有限公司
新疆维吾尔自治区和田地区洛浦县新疆和田地区洛浦县杭桂路民乐家园小区1幢1层45号商铺
120000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
保安服务
-
-
4次
30000.00
120000.00
采购人需求描述:对方公司必须必备相关的资质同时上传平台;配备的保安必须必备保安证;对方对配的保安必须每个月一次进行培训指导;对方对配备的保安定期提供保安服(最少一年每人两套);配备的保安待遇方面对方必须固定发工资的时间必须每月固定的时间内保证发放工资。其它方面请咨询项目负责人阿卜杜热合木·阿不力米提13209037629供应商需求响应:响应报价明细: