扩建二期工程智能化中标结果公示(临海市哲商小学2025)
浙江同益咨询有限公司关于哲商小学扩建二期工程(老台师局部改造提升工程)智能化项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJTY-202438
原公告的采购项目名称:哲商小学扩建二期工程(老台师局部改造提升工程)智能化项目
首次公告日期:2024年12月24日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
中标结果
中标成交供应商:中移建设有限公司
废标
变更理由:废标
更正日期:2025年02月21日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:台州市临海市哲商小学
地 址:临海市赤城路121号
传 真:
项目联系人(询问):叶先生
项目联系方式(询问):0576-85165005
质疑联系人:朱女士
质疑联系方式:13958599258
2.采购代理机构信息
名 称:浙江同益咨询有限公司
地 址:临海市回浦路2号
传 真:/
项目联系人(询问):黄星辉
项目联系方式(询问):15157611082
质疑联系人:冯徐洲
质疑联系方式:15990616993
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:临海市财政局
地 址:/
传 真:/
联系人 :政府采购监管科
监督投诉电话:0576-85188034
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
中标结果更正说明.pdf290.8K
中标结果更正说明.pdf290.8K
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
哲商小学扩建二期工程(老台师局部改造提升工程)智能化项目
品目
采购单位
台州市临海市哲商小学
行政区域
浙江省
公告时间
2025年02月22日 10:42
首次公告日期
2024年12月24日
更正日期
2025年02月21日
联系人及联系方式:
项目联系人
黄星辉
项目联系电话
15157611082
采购单位
台州市临海市哲商小学
采购单位地址
临海市赤城路121号
采购单位联系方式
0576-85165005
代理机构名称
浙江同益咨询有限公司
代理机构地址
临海市回浦路2号
代理机构联系方式
15157611082
中标结果更正说明浙江同益咨询有限公司:项目名称:哲商小学扩建二期工程(老台师局部改造提升工程)智能化项目项目编号:ZJTY-202438本项目已于2025年02月05日发布中标结果公告。因我单位收到临海市财政局关于“投标供应商信息异常”的政府采购监督意见书。经核实,确实存在联系手机号码重复等异常信息。本项目尚未签订合同。为确保招标项目符合政府采购相关法律法规,我单位要求重新变更本项目定标情况,不予确定中标人。更正中标结果,废标后重新组织招标。采购代理机构务必就本项目招标全过程符合政府采购法律法规,仔细核查招标文件是否存在倾向性歧视性条款,确保项目公平公正。临海市哲商小学2025年02月21日中标结果更正说明浙江同益咨询有限公司:项目名称:哲商小学扩建二期工程(老台师局部改造提升工程)智能化项目项目编号:ZJTY-202438本项目已于2025年02月05日发布中标结果公告。因我单位收到临海市财政局关于“投标供应商信息异常”的政府采购监督意见书。经核实,确实存在联系手机号码重复等异常信息。本项目尚未签订合同。为确保招标项目符合政府采购相关法律法规,我单位要求重新变更本项目定标情况,不予确定中标人。更正中标结果,废标后重新组织招标。采购代理机构务必就本项目招标全过程符合政府采购法律法规,仔细核查招标文件是否存在倾向性歧视性条款,确保项目公平公正。临海市哲商小学2025年02月21日