办公用品 保温瓶 毛巾 干电池 消毒液中标结果公示(嘉祥县实验小学2025)



订单:SCZG-3708292025303684,于:2025-02-15 14:50进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3708290820250215519688

二、项目名称:嘉祥县实验小学中心校区办公用品采购

三、成交信息

供应商:嘉祥县鑫时代日用百货综合店(个体工商户)
供应商地址:山东省-济宁市-嘉祥县-中央华府步行街6-1-121
成交金额:6897.00,大写(人民币):陆仟捌佰玖拾柒元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
保温瓶
三星/SAMSUNG YD808 保温瓶
三星/SAMSUNG
YD808
24
¥28.0000
¥672.00

2
毛巾
圣洁康 毛巾
圣洁康
6838
360
¥15.0000
¥5400.00

3
干电池
南孚/Nanfu 南孚7号 干电池
南孚/Nanfu
南孚7号
120
¥2.5000
¥300.00

4
干电池
南孚/Nanfu 南孚5号 干电池
南孚/Nanfu
南孚5号
120
¥2.5000
¥300.00

5
消毒液
国产 84 消毒液 乙醇/500/1
国产
84
75
¥2.2000
¥165.00

6
胶水
得力/deli DL03400 双面胶 胶水
得力/deli
DL03400 双面胶
50
¥1.2000
¥60.00

五、 项目联系方式

联系人:黄淑彦
联系方式:15053762227
采购单位:嘉祥县实验小学
2025年02月22日