泥灸中标结果公示(积石山县银川镇卫生院2025)
2025年积石山县银川镇卫生院泥灸采购项目成交公示
2025年积石山县银川镇卫生院泥灸采购项目成交公示
公示信息
公示标题
2025年积石山县银川镇卫生院泥灸采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-02-23 09:55:00
公示截止时间
2025-02-24 09:55:00
联系人
王国庆
联系电话
18209404606
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
2025年积石山县银川镇卫生院泥灸采购项目001
jssxyczwsy 2025-0221
货物类
4500.0
吉安魁彤贸易有限公司
3930.0(元)
公示内容
2025年积石山县银川镇卫生院泥灸采购项目成交公示根据有关规定,2025年积石山县银川镇卫生院泥灸采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:积石山县银川镇卫生院 二、项目编号:jssxyczwsy 2025-0221三、项目名称:2025年积石山县银川镇卫生院泥灸采购项目四、成交单位:吉安魁彤贸易有限公司 五、成交金额:3930.00 六、公示时间:2025年02月23日09:55至2025年02月24日09:55七、联系方式: 联系人:王国庆联系电话:18209404606 积石山县银川镇卫生院 2025年02月23日