河北钢筋、混凝土中标结果公示(河北诚跃商贸有限公司2025)



河北中弘富邦资产管理集团有限公司钢筋、混凝土采购项目(2025)二标段中标公告

项目编号:I1301000075068746001
招标方式:公开招标

项目地点:邢台市-经济开发区
所属行业:其他制造业

公告名称
河北中弘富邦资产管理集团有限公司钢筋、混凝土采购项目(2025)二标段中标公告

相关标段
河北中弘富邦资产管理集团有限公司钢筋、混凝土采购项目(2025)二标段

其它说明

公告内容

河北中弘富邦资产管理集团有限公司钢筋、混凝土采购项目(2025)

中标结果公示
项目编号:I1301000075068746001基本信息

标段(包):
河北中弘富邦资产管理集团有限公司钢筋、混凝土采购项目(2025)二标段

所属行业:
水泥制品
所属地区:
河北省-邢台市-经济开发区

开标时间:
2025-02-18 14:00:00
开标地点:
网上开标

公示发布日期:
2025-02-24

中标单位

序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)

1
91130523MAC06YDQXU
河北泓晟装配式建筑科技有限公司
付款方式为现金:2081 元;付款方式为月结: 2241 元 ;
质量标准:合格,符合国家或行业规范
合同签订之日起1年

联系方式

招标人
招标代理机构

名称:
河北诚跃商贸有限公司
名称:
河北君昇工程管理有限公司

联系人:
王工
联系人:
李雯婷

地址:
河北省邢台经济开发区建业路268号企业服务中心A229室
地址:
邢台市襄都区金泉商城办公楼二层

电话:
0319-8211095
电话:
0319-2293068

电子邮箱:
/
电子邮箱:
/

更多资讯报价请点击