复印机 便携式笔记本 投影仪中标结果公示(西安经济技术开发区党政办公室2025)



西安经济技术开发区党政办公室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-西安经开区-2024-335341
采购单位:西安经济技术开发区党政办公室
所属区域:西安市
预算金额(元):124,381.00
成交时间:2024-10-08 10:19:30
采购人联系方式:唐军/029-86529999
采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-西安市经开区-2024-00026
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安钧川科技发展有限公司
成交时间:2024-10-08 10:19:30
成交金额:112323.00,大写(人民币):壹拾壹万贰仟叁佰贰拾叁元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
复印机汉光BMF6450V1.0(三年质保)
BMF6450V1.0
¥29000.0000
1
¥29000.00

2
便携式笔记本 华为擎云L540 麒麟9006C/8/512/14英寸/深空灰
L540-011
¥6889.0000
3
¥20667.00

增值保障
华为全栈式服务-办公套件 福昕OFD版式(Linux版)V8.0
3
¥480.00
¥1440.00

增值保障
华为鼠标
3
¥110.00
¥330.00

增值保障
360杀毒软件
3
¥560.00
¥1680.00

增值保障
金山WPS
3
¥548.00
¥1644.00

增值保障
银河麒麟操作系统
3
¥555.00
¥1665.00

3
立思辰(LANXUM)A4彩色多功能一体机GA7530cdn、打印/扫描/复印,自动双面、网络打印、自动输稿器+稿台
GA7530cdn
¥6500.0000
3
¥19500.00

4
投影仪 光峰 AL-H650 激光智能便携投影机
AL-H650
¥6299.0000
3
¥18897.00

5
立思辰/LANXUM 多功能一体机GA7029dn
GA7029dn
¥2500.0000
7
¥17500.00

合计
¥112323.00 大写(人民币): 壹拾壹万贰仟叁佰贰拾叁元整

采购单位:西安经济技术开发区党政办公室
2025年02月24日