海南省教学实习耗材中标结果公示(海南省技师学院(海南省高级技工学校、海南省高级技术学校)2025)



海南省技师学院2024-2025学年度第二学期教学实习耗材采购项目(项目编号: HNJY2025-32-1)成交公告

海南省技师学院2024-2025学年度第二学期教学实习耗材采购项目(项目编号: HNJY2025-32-1)
成交公告

一、项目编号:HNJY2025-32-1
二、项目名称:海南省技师学院2024-2025学年度第二学期教学实习耗材采购项目
三、成交信息
A包-供应商名称:海口瑞丰南阳化玻仪器有限公司
供应商地址:海南省海口市琼山区滨江街道河口路795号
成交金额:¥217,560.00元

B包-供应商名称:海口瑞丰南阳化玻仪器有限公司
供应商地址:海南省海口市琼山区滨江街道河口路795号
成交金额:¥177,660.00元

C包-供应商名称:海南润呈环保有限公司
供应商地址:海南省海口市琼山区云龙镇南国威尼斯罗马园17栋 1-901
成交金额:¥139,958.00元

E包-供应商名称: 海南瑞和科技有限公司
供应商地址:海南省海口市海秀路140号省农机总公司宿舍C栋504房
成交金额:¥165,000.00元

F包-供应商名称:海口名深五金机电有限公司
供应商地址:海南省海口市海秀路北侧177-179号A幢一层10号铺面
成交金额:¥146,000.00元

G包-供应商名称:海南润呈环保有限公司
供应商地址:海南省海口市琼山区云龙镇南国威尼斯罗马园17栋 1-901
成交金额:¥124,016.00元

H包-供应商名称:海口名深五金机电有限公司
供应商地址:海南省海口市海秀路北侧177-179号A幢一层10号铺面
成交金额:¥210,300.00元

四、主要标的信息
详见附件。
五、评审专家名单:陈榕、董一萱、卢朝晖
六、服务费按照“中华人民共和国国家计划委员会[计价格 [2002]1980号]”文件规定80%收取,计:A包:2610元,B包:2132元,C包:1679元,E包:1980元,F包:1752元,G包:1488元, H包:2524元,。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
如对上述结果有疑义,请于即日起7个工作日内与海南省教学仪器设备招标中心有限公司联系,
注:需要开“专用发票”者,请在转账时注明“开专用发票”字样。并提供:
1.纳税人识别码
2.单位地址及联系电话
3.开户银行及账号,不注明或不提供以上3项者,一律以“普通发票”来开具,一旦开了“普通发票”,不再改开“专用发票”。
4.发到13907545676@163.com
5、中标人请把开标一览表、规格响应表(如有二次报价,请更改单价与总价).
交纳服务费账号
单位名称:海南省教学仪器设备招标中心有限公司
开户银行:中国银行股份有限公司海口美舍河支行
银行帐号:266255028427
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 海南省高级技工学校(海南省技师学院)
地 址: 海口市大园路
联系方式: 0898-65906722
2.采购代理机构信息
名称:海南省教学仪器设备招标中心有限公司
地 址:海口市蓝天路2-8号
联系方式:0898-66779294
财务电话:0898-66737260
3.项目联系方式
项目联系人:秦圣梁
电  话:0898-66779294

海南省教学仪器设备招标中心有限公司
2025年2月24日