内蒙古自治区液晶显示器中标结果公示(内蒙古自治区呼和浩特第一监狱2025)
内蒙古自治区呼和浩特第一监狱液晶显示器直接订购成交公告
发布时间:2025年02月24日
内蒙古自治区呼和浩特第一监狱在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2025-709452
采购单位:内蒙古自治区呼和浩特第一监狱
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):750.00
采购人及联系方式:吕小龙/15754920611
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2025]01492
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古太氏商贸有限公司
成交时间:2025-02-24 09:35
成交金额:750.00,大写(人民币):柒佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
液晶显示器
冠捷/AOC, 液晶显示器 冠捷/AOC 27B36H 27/16:9/AH-IPS/1920/1080/3年, 27B36H, 数量:1;
1
¥750.0000
¥750.00
合计
¥750.00 大写(人民币): 柒佰伍拾元整
采购单位:内蒙古自治区呼和浩特第一监狱
2025年02月24日
字号
打印