机动车保险服务 车辆保险 车辆保险服务中标结果公示(包头市公安局九原区公安分局2025)



包头市公安局九原区公安分局机动车保险服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年02月24日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-576353
项目名称:包头市公安局九原区公安分局机动车保险服务定点采购
采购单位:包头市公安局九原区公安分局
所属区域:包头市
预算金额(元):9,136.31
项目开始时间:2025-02-21 16:49:33
采购人联系方式:贺明 13848223737
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2025]九原00104
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
车辆保险
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
符合车辆保险服务要求

四、报价明细

成交供应商:中华联合财产保险股份有限公司包头中心支公司
成交金额:9136.31,大写(人民币):玖仟壹佰叁拾陆元叁角壹分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

车辆保险
1

9,136.31


采购单位:包头市公安局九原区公安分局
2025年02月24日