贵阳市试剂耗材配送中标结果公示(贵阳市第三人民医院2025)
招标人:贵阳市第三人民医院
招标代理机构:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵阳市第三人民医院采购试剂耗材配送项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
915201903220540872
贵州顶睿医疗器械有限公司
总价
人民币482000元
1、项目名称:贵阳市第三人民医院采购试剂耗材配送项目
2、项目编号:8300-202501020011
3、项目联系人:业务一部
4、项目联系电话:0851-83844799
5、采购方式:询比
6、采购货物或服务情况:贵阳市第三人民医院采购试剂耗材配送
7、采购日期:2025-02-13
8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台等网站
9、评审时间:2025-02-21
10、评审地点:贵阳市经济技术开发区恒大翡翠华庭3号写字楼14楼1403室
11、确认日期:2025-02-21
12、成交信息:
成交单位:贵州顶睿医疗器械有限公司
成交内容:贵阳市第三人民医院采购试剂耗材配送
成交金额:482000.00元
13、PPP项目:否
14、采购人全称:贵阳市第三人民医院
项目负责人:罗老师
联系方式:13608598672
15、采购代理机构全称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司
联系地址:贵州省贵阳市经开区珠江路恒大翡翠华庭14楼1403室
项目联系人:业务一部
联系电话:0851-83844799
点击查看公告内容:
贵阳市第三人民医院采购试剂耗材配送项目成交公告.pdf
中标供应商第一标段(包):贵阳市第三人民医院采购试剂耗材配送项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915201903220540872贵州顶睿医疗器械有限公司总价人民币482000元1、项目名称:贵阳市第三人民医院采购试剂耗材配送项目2、项目编号:8300-2025010200113、项目联系人:业务一部4、项目联系电话:0851-838447995、采购方式:询比6、采购货物或服务情况:贵阳市第三人民医院采购试剂耗材配送7、采购日期:2025-02-138、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台等网站9、评审时间:2025-02-2110、评审地点:贵阳市经济技术开发区恒大翡翠华庭3号写字楼14楼1403室11、确认日期:2025-02-2112、成交信息:成交单位:贵州顶睿医疗器械有限公司成交内容:贵阳市第三人民医院采购试剂耗材配送成交金额:482000.00元13、PPP项目:否14、采购人全称:贵阳市第三人民医院项目负责人:罗老师联系方式:1360859867215、采购代理机构全称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司联系地址:贵州省贵阳市经开区珠江路恒大翡翠华庭14楼1403室项目联系人:业务一部联系电话:0851-83844799招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)