网站群及政务新媒体内容监测及安全服务中标结果公示(鄂尔多斯市行政审批政务服务与数据管理局2025)
鄂尔多斯市行政审批政务服务与数据管理局鄂尔多斯市政府网站群及政务新媒体内容监测及安全服务项目成交公告
一、项目编号:HYZB-2025-008(招标文件编号:HYZB-2025-008)
二、项目名称:鄂尔多斯市政府网站群及政务新媒体内容监测及安全服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:上海星鸟网络科技有限公司
供应商地址:上海市长宁区天山路600弄1号1101室
中标(成交)金额:75.2800000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
上海星鸟网络科技有限公司
鄂尔多斯市政府网站群及政务新媒体内容监测及安全服务项目
详见磋商文件
详见磋商文件
自合同签订之日起1年内
详见磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭培琴(采购人代表)、杨茹、包锡芳
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按合同约定收取
本项目代理费总金额:0.900000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鄂尔多斯市行政审批政务服务与数据管理局
地址:鄂尔多斯市
联系方式:陈妍 郭培琴 0477-8581170
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古恒允项目管理有限公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区
联系方式:康先生 15340784695
3.项目联系方式
项目联系人:康先生
电 话: 15340784695
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
鄂尔多斯市政府网站群及政务新媒体内容监测及安全服务项目
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
鄂尔多斯市行政审批政务服务与数据管理局
行政区域
鄂尔多斯市
公告时间
2025年02月24日 11:16
评审专家(单一来源采购人员)名单
郭培琴(采购人代表)、杨茹、包锡芳
总成交金额
¥752800.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
康先生
项目联系电话
15340784695
采购单位
鄂尔多斯市行政审批政务服务与数据管理局
采购单位地址
鄂尔多斯市
采购单位联系方式
陈妍 郭培琴 0477-8581170
代理机构名称
内蒙古恒允项目管理有限公司
代理机构地址
鄂尔多斯市东胜区
代理机构联系方式
康先生 15340784695
附件:
附件1
中标(成交)公告.pdf
鄂尔多斯市政府网站群及政务新媒体内容监测及安全服务项目中标(成交)公告内蒙古恒允项目管理有限公司受鄂尔多斯市行政审批政务服务与数据管理局的委托,于2025年02月24日就鄂尔多斯市政府网站群及政务新媒体内容监测及安全服务项目采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称:鄂尔多斯市政府网站群及政务新媒体内容监测及安全服务项目二、项目编号:HYZB-2025-008三、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格1、中标供应商:上海星鸟网络科技有限公司2、联系人:高女士联系电话:152487081063、地址:上海市长宁区天山路600弄1号1101室4、中标总额:752800.00元请中标供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同。四、公告时间:2025年02月24日—2025年02月25日五、评委:郭培琴(采购人代表)、杨茹、包锡芳如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按招标文件第二章投标须知中有关质疑的规定向采购人或采购代理机构提出质疑。采购人:鄂尔多斯市行政审批政务服务与数据管理局地址:鄂尔多斯市联系人:陈妍郭培琴联系电话:0477-8581170采购代理机构名称:内蒙古恒允项目管理有限公司地址:鄂尔多斯市东胜区联系人:康先生联系电话:15340784695内蒙古恒允项目管理有限公司2025年02月24日