热水系统空调中标结果公示(中铁十九局集团矿业投资有限公司2025)
发布单位:中铁十九局集团矿业投资有限公司瓦吉里塔格钒钛磁铁矿项目部
发布时间:2025-02-24
投标截至时间:2025-02-22 09:00:00
中铁十九局集团矿业投资有限公司
瓦吉里塔格钒钛磁铁矿项目部热水系统空调公开询价采购
中标公示
本次对招标编号:CR19-KY-GKXJCG-2025-003采购评标工作已经结束,现将本次评标结果(推荐中标候选人)公示如下:
询价编号:CR19-KY-GKXJCG-2025-003
第一名:图木舒克市精丰商贸有限公司
自2025年02月24日至02月25日。公示期间,所有竞标人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议的,可以向公示单位和监督人举报。举报人为法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件,举报人如实反映情况受法律保护。
公示期满,如无异议,即时生效
招标人:中铁十九局集团矿业投资有限公司瓦吉里塔格钒钛磁铁矿项目部
电话:18210777491
纪检监察部门电话:
010-52730829分机8011
特此公告
2025年02月24日