混凝土工程劳务分包 混凝土劳务分包中标结果公示(雅安经济技术开发区第一幼儿园2025)



雅安经济技术开发区第一幼儿园建设工程混凝土工程劳务分包采购

发布日期:
2025-02-24 10:55:51.0
公示日期:
2025-02-24 ~ 2025-02-25

中选候选单位:

公示内容:

雅安经济技术开发区第一幼儿园建设工程混凝土劳务分包采购结果公示各响应人:雅安经济技术开发区第一幼儿园建设工程混凝土劳务分包采购于2025年2月14日进行,根据公开竞选相关规定,确定以下单位为本次采购的前3名中选候选人:第一中选候选人 四川凤宇建筑劳务有限公司,含税总价931524.42 元,不含税总价904392.64元,税率3% ,综合得分82.93分; 第二中选候选人 四川华诚新晟建设工程有限公司,含税总价938664.13 元,不含税总价 911324.40元,税率3% ,综合得分77.99分;第三中选候选人 雅安市旭宇建筑工程有限公司,含税总价 946442.60元,不含税总价918876.31元,税率3%,综合得分75.20分。 公示期为2025年2月24日至2025年2月25日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。投诉电话:18180008214。雅安城投建筑工程有限公司 2025年2月24日

中选候选单位:

雅安经济技术开发区第一幼儿园建设工程混凝土工程劳务分包采购

序号:1

中选候选单位名称:四川凤宇建筑劳务有限公司

中选候选单位名次:第一中标候选人

联系人:胡连伟

联系电话:13684464400

雅安经济技术开发区第一幼儿园建设工程混凝土工程劳务分包采购

序号:2

中选候选单位名称:四川华诚新晟建设工程有限公司

中选候选单位名次:第二中标候选人

联系人:李文件

联系电话:15378690828

雅安经济技术开发区第一幼儿园建设工程混凝土工程劳务分包采购

序号:3

中选候选单位名称:雅安市旭宇建筑工程有限公司

中选候选单位名次:第三中标候选人

联系人:王星许

联系电话:18942873353