南通市硒鼓 打印机中标结果公示(南通市海门区东洲国际学校2025)
海门区东洲国际学校于2025年02月24日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
Mall20250224085238001
项目名称:
海门区东洲国际学校于2025年02月24日成交一笔交易
采购人名称:
南通市海门区东洲国际学校
采购人联系方式:
13****73055
中标供应商:
江苏大森林电脑有限公司
供应商联系方式:
13814636688
公告日期:
2025-02-24 13:00:27
备注:
商品信息
商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
商品详情
【精选】格之格 PD-206硒鼓 兼容奔图P2506W M6506NW M6556N M6556NW硒鼓 升级版
2
168.0
336.0
欣彩硒鼓AR-CC388A惠普商专版通用硒鼓
15
149.0
2235.0
天硌适用惠普M1005/1020/3015打印机Q2612A硒鼓HP1018
10
148.0
1480.0
骅威粉盒TN2325适用兄弟MFC-7380 7480 7880DN
5
90.0
450.0
订单总价(元)
4501.0