上海离心调平检测组件中标结果公示(汤始建华建材(上海)有限公司2025)



房帆-离心调平检测组件

采购组织:汤始建华建材(上海)有限公司

招标编号:XJ2025022408380365

发布日期:2025-02-24 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:流标

报名截止时间:2025-02-25 08:37:36

投标截止时间:2025-02-25 08:37:36

经办人:王洋(18352884643)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

中标供应商

中标物料

单位

中标数量

标的明细

物料名称 :钢材加工件/T?ms?t*离心调平检测机构*LXTP

数量 :7.0

单位 :套

备注 :智能制造研究院/离心震动调平项目/用途:台前协同自动化离心机改造 发往:上海市松江区新浜文超路88号汤始(上海)建华建材有限公司 收件人:李冬,15955150475